Мужской кошелек кожаный брендовый ST Leather коричневое портмоне с монетницей для карточек и денег
1 740 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST104 ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное мужское портмоне на кнопке ST Leather ST104

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х9,5х3

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три ячейки для пластиковых карточек;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) один карман для монет на кнопке.

Описание:
Многофункциональный мужской кошелек с застежкой на кнопке идеально подходит для хранения денег и ценных документов. Купюры удобно складывать в 3 секции ровно и по номиналам. Прилегающие карманы — надежное место для резервного «капитала». Мелочь найдет себе «пристанище» в карманчике на кнопке. В кожаном кошельке также имеется 3 ячейки для банковских карточек, водительских прав и визиток.

Заказывайте на ideawebstor.com.ua
Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












