Мужской кошелек из натуральной кожи ST Leather коричневое портмоне на застежку с кнопкой на подарок мужчине
1 749 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: В104 ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В104

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х9х2,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три ячейки для пластиковых карточек;
- (2) два скрытых кармана;
- (1) один карман для монет на кнопке.
Описание:
Беспроигрышным вариантом для хранения личных средств является кожаный кошелек с множеством отсеков и ячеек. Для бумажных купюр в нем отведено 3 отделения, одно из них со змейкой. Именно «под замком» удобно держать «золотой запас» денег. Документы можно положить в 2 скрытых кармана, подальше от любопытных глаз. В мужском кошельке также найдется место и для мелочи. Это компактный карманчик с кнопкой внутри аксессуара.


Заказывайте на ideawebstor.com.ua
Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴













