Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи черный ST Leather
1 730 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: В103 ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное кожаное мужское портмоне ST Leather В103

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре секции под пластиковые карточки;
- (2) два прилегающих кармана;
- (2) два кармашка с прозрачными окошками;
- (1) одна монетница на молнии.
Описание:
Абсолютным трендом XXI века считается мужской кошелек из натуральной кожи. Стильная модель аксессуара придаст своему обладателю важный вид. В нем имеется 3 отделения для банкнот различного номинала и размера. В прилегающих карманах удобно хранить водительские права или пропуск на работу. Секции с прозрачным окошком ждут фото дорогих сердцу людей. В данном кожаном кошельке также предусмотрено место для банковских карт.

Заказывайте на ideawebstor.com.ua
Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴













