Кожаный Мужской Мессенджер Из Натуральной Кожи Tiding Bag SK N5386
2 680 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5386 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Мужская cумка-барсетка кожаная через плечо черная Tiding Bag SK N5386

Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18 х 21 х 7.

Структура:
- сумка имеет регулируемый ремень через плечо
- сумка имеет два отделения, которые застегиваются с помощью молний;
- сумка изготовлена из натуральной кожи с применением качественной фурнитуры;
- сумка вмещает формат А5.

Описание:
Практичная мужская сумка изготовлена из качественных материалов: натуральной кожи, текстильной подкладки и металлической фурнитуры. Мужская сумка имеет удобный регулируемый ремень через плечо. Эта кожаная сумка-мессенджер имеет два отделения, которые закрываются молнией. На тыльной стороне сумки расположен карман, который так же закрывается молнией. На своей лицевой части эта кожаная сумка имеет еще два кармана, которые так же закрываются с помощью молний.

Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Выбирайте качественный аксессуар, который выглядит дорого, служит долго и делает жизнь удобнее. Оформите заказ прямо сейчас на ideawebstor.com.ua — ограниченное количество в наличии!
🚚 Доставка и оплата
-
Доставка по Украине: компанией Новая Почта
-
Оплата: наличными или банковской картой при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴













