Кожаный мужской мессенджер черный Tiding Bag M2237A
2 380 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: M2237A ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская черная сумка-барсетка из натуральной кожи Tiding Bag M2237A

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18 x 22 x 8.
- Производитель: Турция

Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи черного цвета. Эта модель имеет одно основное отделение, в котором находится боковой карман на молнии. Снаружи сумки с лицевой стороны находится два независимых кармана на молнии - врезной и накладной, с тыльной стороны - врезной карман, также на молнии. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная - текстиль.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Выбирайте качественный аксессуар, который выглядит дорого, служит долго и делает жизнь удобнее. Оформите заказ прямо сейчас на ideawebstor.com.ua — ограниченное количество в наличии!
🚚 Доставка и оплата
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных врезных кармана на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии.
Доставка по Украине: компанией Новая Почта
Оплата: наличными или банковской картой при получени



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴













