



Ветродуйчик для офиса, Тепловентилятор компактный, Напольный тепловентилятор дуйка DB-60
755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1p8s549ty
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔎 Ветродуйчик для офиса, Тепловентилятор компактный, Напольный тепловентилятор дуйка DB-60

🎯 Стильный корпус выполнен из прочного негорючего пластика и не подвержен деформациям. Мощности обогревателя в 2000 Вт достаточно для того, чтобы обогреть комнату площадью до 20 м2. Но если стало жарко - есть режим половинной мощности в 1000 Вт.
🎯 Обогреватель имеет защиту от перегрева.
- ⭐ Назначение:Бытовой
- ⭐ Мощность, Вт:2000
- ⭐ Цвет:Бежевый
- ⭐ Производитель:ViLgrand
- ⭐ Дополнительные характеристики:Режимы мощности:1000/2000 Вт, Индикатор работы, Защита от перегрева
- ⭐ Нагревательный элемент:ТЭН
- ⭐ Монтаж:Настольный, Напольный
- ⭐ Гарантия:24 месяца
- ⭐ Режим работы:Обогрев, Охлаждение
- ⭐ Вид нагревательного элемента:Спиральный
- ⭐ Габариты в упаковке (ВхШхГ):27х22х13 см
- ⭐ Вес:0,86 кг
- ⭐ Площадь обслуживания, кв. м:20
- ⭐ Страна-производитель:Китай
- ⭐ Страна регистрации бренда:Украина
- ⭐ Ручка:Есть
- ⭐ Комплектация:Обогреватель, Инструкция
- ⭐ Вес в упаковке:1 кг
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Бежевый
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ⭐ Мощность обогрева: 2000
- ⭐ Тип установки: Напольный
- ⭐ Вес: 0.82 г
- ⭐ Высота: 270 мм
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Ширина: 225 мм
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Количество режимов работы: 3
- ⭐ Производитель: ViLgrand
- ⭐ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | ViLgrand |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 г |
| Товар | Ветродуйчик для офиса, Тепловентилятор компактный, Напольный тепловентилятор дуйка DB-60 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



