Тренировочная скамья для дома и спортзала регулируемая с раскладная Спортивная скамья для жима и преса Besport
4 477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0012000066002 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Тренировочная скамья Besport WB 002 для домашних тренировок

Тренировочная скамья Besport WB 002 это универсальное, регулируемое и продуманное до мелочей оборудование для занятий спортом дома. Она сочетает компактный дизайн с широким функционалом, позволяя выполнять десятки упражнений для мышц пресса, спины, рук, плеч и груди. Регулируемая спинка и сиденье, удобные фиксаторы для ног и анатомическая форма спинки обеспечивают комфорт, правильную технику и полную свободу настроек под ваш рост и цели. Прочная стальная конструкция выдерживает до 150 кг нагрузки, а складной механизм позволяет хранить скамью даже в небольшом помещении.

Особенности товара
-
Прочный стальной каркас с порошковым покрытием
-
Регулируемая спинка с шестью уровнями наклона
-
Регулировка сиденья в трех положениях
-
Два уровня фиксаторов для ног
-
Анатомическая форма спинки для поддержки позвоночника
-
Сиденье с мягкой обивкой толщиной 5 см
-
Компактные размеры для удобного хранения
-
Подходит для силовых и функциональных упражнений

Besport WB 002 легко адаптируется под индивидуальные параметры пользователя. Вы можете изменять угол наклона спинки от почти вертикального до отрицательного, выполняя жим гантелей под разными углами, наклонные скручивания, разведения рук и тяги. Регулируемое сиденье помогает зафиксировать таз в удобном положении для правильной техники, а фиксаторы для ног обеспечивают стабильность при упражнениях на пресс. Скамья весит всего 9,2 кг, а благодаря размерам 108×31,5×98 см занимает минимум места в квартире.

Технические характеристики
-
Производитель: Besport
-
Модель: WB 002
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производитель: Китай
-
Назначение: для домашнего использования, самостоятельная сборка
-
Вес: 9,2 кг
-
Максимальный вес пользователя: 150 кг
-
Материал конструкции: сталь с порошковым покрытием
-
Размеры скамьи: 108×31,5×98 см
-
Размер спинки: 53×30 см
-
Длина с подголовником: 72 см
-
Размер сиденья: 30×30 см
-
Ширина профиля: 4,5 см
-
Толщина обивки: 5 см
-
Регулировка спинки: 6 уровней
-
Регулировка сиденья: 3 уровня
-
Регулировка фиксаторов для ног: 2 положения

Заказывайте тренировочную скамью Besport WB 002 уже сегодня на сайте ideawebstor.com.ua и начните тренироваться дома с максимальным комфортом и эффективностью.
Условия доставки и оплаты
Доставка осуществляется по всей Украине службой Нова Пошта в течение 1–3 рабочих дней. Оплата возможна наличными при получении или банковской картой онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 98 см |
- Цена: 4 477 ₴














