Силовая фитнес станция HS-1014K напольные турник и брусья для дома с держателем для штанги многофункциональная для всех видов мышц
15 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308225763
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Силовая фитнес станция HS-1014K напольные турник и брусья для дома
Силовая станция HS-1014K - многофункциональная тренировочная станция от Hop-Sport. Благодаря держателю для штанги и страховке вы можете самостоятельно выполнять силовые тренировки с дополнительным весом, а также выполнять гимнастические упражнения на поручнях и перекладине, используя вес собственного тела. Поручни, держатели для штанг и страховочные крючки регулируются по высоте.
Прочная конструкция станции выполнена из стали. Благодаря широкому основанию, на ней можно проводить интенсивные и энергичные тренировки. Максимальная нагрузка составляет примерно 300кг.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-1014K
- Назначение: для домашнего использования
- Вес брутто: 36кг
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры основания: 123х103см
- Размеры упаковки: коробка 1/2- 117х23х20
- Размеры упаковки: коробка 2/2 - 113х31х14
- Общая высота: 219см
- Внутренний размер конструкции: 97см
- Внешний размер конструкции: 107см
- Размер страховочных крючков: 33см
- Металлические профили: 5см
- Регулировка поручней и стоек: 12 уровней
- Нагрузка: 300кг

Турник
Одним из элементов HS-1014K является перекладина с захватами, благодаря которой выполняются такие упражнения, как подтягивания нижним, верхним, широким хватом и висов. Подтягивания на перекладине укрепляют и формируют мышцы спины и плеч. Грипсы покрыты специальной накладкой, чтобы руки не скользили, а тренировка проходила комфортно и безопасно.

Поручни для отжиманий
Ручки в центральной части станции служат для выполнения отжиманий, они эффективны для развития мышц живота: прямых, косых внутренних и внешних, а также поперечных. Кроме того, они обеспечивают эффективную тренировку рук, трицепсов и груди. Поручни регулируемые.

Держатель для штанги
Силовая станция оснащена регулируемыми держателями для штанги. Благодаря им, дома можно выполнять комплексные силовые тренировки: жим лежа, становую тягу или приседания со штангой.

Страховка с возможностью регулировки
Силовая станция снабжена регулируемыми крючками безопасности. Если вы не можете полностью выполнить упражнение во время жима лежа, вы можете легко и безопасно сбросить штангу. Высота крюков безопасности регулируется. Широкий диапазон уровней страховки позволит вам настроить оборудование под каждое упражнение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Силовая фитнес станция HS-1014K напольные турник и брусья для дома с держателем для штанги многофункциональная для всех видов мышц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 219 см |
- Цена: 15 688 ₴














