Силовая станция HS-1012K тренировочная станция с турником для подтягиваний и ручками для французских и шведских отжиманий
6 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308225749
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Силовая станция HS-1012K тренировочная станция с турником для подтягиваний и ручками для французских и шведских отжиманий
Силовая станция HS-1012K от Hop-Sport - это многофункциональная тренировочная станция с турником для подтягиваний и ручками для французских и шведских отжиманий. На турнике можно выполнять серьезную силовую тренировку, используя собственный вес. Эта модель подойдет не только начинающим пользователям, но и продвинутым спортсменам. Станция HS-1012K позволяет выполнять различные упражнения (всевозможные типы подтягиваний, висов и отжиманий), что дает вам возможность полноценно тренироваться дома.
Основные характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-1012K
- Назначение: для домашнего использования
- Гарантия: 24 мес
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Размеры основания: 73 x 75см
- Внутреннее расстояние: 55см
- Длина штанги: 98см
- Регулируемая высота: 170 - 210см
- Профили: 6 х 3см
- Максимальный вес пользователя: 150кг

Турник
Один из элементов станции - турник с ручками. Перекладина используется для выполнения различных подтягиваний: верхним хватом, нижним хватом, широким и узким хватом. Ручки турника покрыты специальной накладкой, чтобы руки не скользили, а тренировка проходила комфортно и безопасно.

Регулировка высоты
Высота перекладины в этой модели регулируется в 10 ступеней в диапазоне 170-210см. Регулировка позволяет установить высоту в соответствии с ростом пользователя и типом упражнения.

Ручки для отжиманий
Ручки служат, в том числе, для выполнения шведских отжимания и обратных отжиманий, так называемых "провалов" между опорами. Такие упражнения позволяют накачать мышцы рук (бицепсы и трицепсы), предплечий, плеч, груди, спины, живота и бедер. Отжимания на силовой станции - важный элемент тренировки.

Надежная основа
Силовая станция имеет широкую и устойчивую основу. Ширина базы (73см) позволяет с легкостью выполнять даже интенсивные тренировки, не беспокоясь о стабильности и безопасности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Пресс |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 103 см |
- Цена: 6 188 ₴













