Силиконовый овальный эспандер 22,6 кг для фитнеса, реабилитации и силовых упражнений
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308226289
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Овальный силиконовый эспандер 22,6кг HS-S013OG от Hop-Sport

Эспандер для рук Hop-Sport это эффективный тренажер для развития силы кистей и предплечий. С его помощью вы сможете разнообразить тренировки и поддерживать здоровье суставов рук. Упражнения с эспандером укрепляют мышцы запястий и предплечий, улучшают силу захвата и способствуют профилактике травм. Изготовлен из высококачественного силикона, эспандер обладает долговечностью и приятной на ощупь текстурой. Регулярные тренировки с эспандером помогают снизить стресс и поддерживать активность даже при длительной работе за компьютером.
Особенности товара
-
Силовой эспандер с сопротивлением 22,6кг для эффективной тренировки кистей и предплечий
-
Овальная форма удобна для разных видов упражнений
-
Изготовлен из безопасного и долговечного силикона
-
Компактные размеры 10 на 8 см позволяют брать эспандер с собой в офис или в путешествие
-
Рекомендован для реабилитации после травм пальцев, кистей или запястий
-
Помогает укрепить мышцы предплечий и улучшить силу захвата
-
Обладает успокаивающим эффектом при регулярном использовании
Эспандер подходит для людей, которые много времени проводят за компьютером, испытывают ежедневный стресс или хотят разнообразить домашние тренировки.
Технические характеристики
-
Производитель Hop-Sport
-
Цвет оранжевый
-
Материал силикон
-
Сопротивление 22,6кг
-
Размеры 10 х 8 см
-
Толщина 2,2 см
Купите сейчас
Развивайте силу кистей и предплечий с овальным эспандером Hop-Sport. Заказывайте прямо сейчас на сайте ideawebstor.com.ua и начинайте тренировки дома или в офисе уже сегодня.
Доставка и оплата
Доставка по всей Украине службой Нова Пошта. Сроки доставки зависят от вашего города и обычно составляют 1–3 дня. Оплата возможна наличными при получении или онлайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 22.6 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 198 ₴










