Мужская кожаная сумка из натуральной кожи коричневый мессенджер Tiding Bag
5 180 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-81020 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Сумка с клапаном через плечо TIDING BAG коричневая натуральная кожа

Сумка TIDING BAG практичный и стильный мужской месенджер среднего размера, выполненный из качественной натуральной телячьей гладкой кожи коричневого цвета. Отлично подходит для повседневного использования, сочетая функциональность и элегантность.
Модель оснащена тремя основными отделениями под клапаном, одно из которых внутри оборудовано карманом на молнии, а также открытым карманом. Между основными отделениями расположено дополнительное отделение на магнитной кнопке. Снаружи сумка имеет глубокий открытый карман спереди под клапаном и карман на молнии с тыльной стороны. Все отделения надежно застегиваются качественной фурнитурой. Плечевой ремень текстильный, съемный, с креплением на карабины, что обеспечивает удобство ношения.

Особенности сумки TIDING BAG
-
Изготовлена из мягкой натуральной телячьей гладкой кожи
-
Классический коричневый цвет — универсальное решение
-
Три основных вместительных отделения под клапаном
-
Внутренний карман на молнии и открытый карман
-
Дополнительное отделение на магнитной кнопке между основными отделениями
-
Внешний открытый карман под клапаном спереди
-
Внешний карман на молнии с тыльной стороны
-
Плотная текстильная подкладка
-
Съемный и регулируемый текстильный плечевой ремень
-
Надежная металлическая фурнитура
Сумка TIDING BAG станет надежным спутником в повседневной жизни — она позволяет удобно разместить документы, гаджеты и другие необходимые вещи. Натуральная гладкая кожа приятна на ощупь, а средняя жесткость изделия гарантирует сохранение формы без потери комфорта.
Удобная конструкция со съемным ремнем делает сумку универсальной для ношения как через плечо, так и в руках. Классический дизайн отлично сочетается с casual стилем.

Технические характеристики
-
Тип: месенджер/почтовая сумка
-
Форма: квадратная
-
Размер: средний
-
Габариты (Ш×В×Г): 20×24×6 см
-
Материал: натуральная телячья гладкая кожа
-
Цвет: коричневый
-
Стиль: casual
-
Жесткость: средняя
-
Подкладка: текстильная
-
Застежка: молния
-
Основных отделений: 3
-
Количество отделений всего: 5
-
Плечевой ремень: текстильный, съемный, регулируемый
-
Состояние: новый
-
Производитель: TIDING BAG
-
Страна производства: Украина

Заказывайте сумку TIDING BAG на ideawebstor.com.ua
Покупайте мужскую сумку с клапаном TIDING BAG TD-81020 в интернет-магазине ideawebstor.com.ua стильный, качественный и удобный аксессуар для вашего ежедневного комфорта.
Условия доставки и оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴














