Деловая мужская кожаная сумка портфель для ноутбука и документов черная SK
3 900 ₴
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: N76955 ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для ноутбука и документов черная SK N76955
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 28 × 8.
Структура:
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны;
- (1) одно основное отделение;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внутренний карман.
Описание:
Философия создателей торговой марки Tiding Bag состоит в стремлении сегодня удовлетворить те потребности покупателя, которые станут актуальными только завтра. Если вы предпочитаете функциональные вещи, много работаете, постоянно передвигаетесь по миру и раздражаетесь, замечая малейшие изъяны — выбирайте изделия бренда Tiding. Изделия бренда Tiding Bag выбирают люди, приоритетом которых является комфорт и функциональность.
Заказывайте на ideawebstor.com.ua
Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴












