Мужской классический большой кожаный мессенджер черный Tiding Bag
3 380 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-69291 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная гладкая черная Tiding Bag TD-69291
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 19 х 24 х 8.
Структура:
- (3) три больших отделения под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из мягкой на ощупь высококачественной натуральной кожи. Два основных отделения равномерны, одно из них имеет потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Между основными отделениями находится дополнительное отделение на магнитной кнопке. С тыльной части сумки находится карман на молнии, а с лицевой части – глубокое отделение без застежки, под накидкой. Отделения застегиваются при помощи качественной фурнитуры. Внутренняя отделка сумки являет собой плотную подкладку. Ремень сумки текстильный, съёмный, надежно крепится при помощи карабина к кольцам по бокам сумки.
Заказывайте мужскую кожаную сумку-барсетку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴









