Кожаный Мужской Мессенджер Из Натуральной Кожи Tiding Bag
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2862 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Мужской классический мессенджер через плечо кожаный черный Tiding Bag 2862
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 23 х 26 х 6.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (1) один наружный глубокий открытый карман под клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Мужская кожаная сумка через плечо (мессенджер) является очень нужным и практичным аксессуаром для современного мужчины. Эта сумка стильно выглядит, качественно сделана и гармонично подойдет к любому стилю, а благодаря своей форме удобна в использовании. Сумка закрывается на перекидной клапан, под которым находится два основных отделения, закрывающиеся на молнии. Внутри сумки дополнительно есть боковой карман на молнии и два открытых кармана для мелочей. Снаружи под клапаном размещен глубокий открытый карман, а с тыльной стороны - врезной карман на молнии. Подкладка сумки - текстиль. Цвет фурнитуры - серебро. Имеет текстильный регулируемый ремень.
Заказывайте мужскую кожаную сумку-барсетку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴












