Сумка мессенджер мужская кожаная через плечо черная Tiding Bag
2 746 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9389 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Кожаная мужская сумка-месенджер из натуральной кожи черная Tiding Bag 9389
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 21 x 24 x 6.
- Производитель: Турция;
Описание:
Черная кожаная сумка в черном цвете с зернистой текстурой. Сумка оснащена текстильным плечевым ремнем, который регулируется по длине, серебристой фурнитурой и кожаными пуллерами. Сумка имеет одно основное отделение, которое находится под клапаном. Клапан закрывается на две магнитные кнопки. Также с лицевой стороны есть карман открытого типа, с тыльной стороны есть карман открытого типа на магнитной кнопке. Основное отделение разделено на две части карманом-перегородкой на молнии, также внутри есть карман открытого типа и карман на молнии.
Заказывайте мужскую кожаную сумку-барсетку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricco |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴













