Мужская черная кожаная сумка-мессенджер Кожаный мужской мессенджер черный BEXHILL
2 680 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14440B ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-барсетка с ручкой кожаная с ремнем через плечо черная BEXHILL

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см):25*19*6.5.
Структура:
- (2) три передних отделения на молнии;
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (1) один внутренний карман на молнии
- (1) один наружный задний карман на молнии.
Описание:
Компактная мужская сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи. Сумка имеет одно основное отделение, в котором имеется потайной карман на молнии, а также карман открытого типа; еще три передних кармана на молнии. Есть короткая ручка для удобства. Фурнитура высокого качества. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный.

Заказывайте мужскую кожаную сумку-барсетку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!

🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴















