Мужская кожаная бананка, кожаная сумка бананка через плечо, мужская кожаная бананка на пояс
2 789 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54928 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Поясная сумка-бананка мужская кожаная черная

Характеристики:
Производитель: Турция;
Тип: бананка;
Размеры (см): 14 х 25 х 8
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа
Структура:
(1) одно основное отделение на молнии;
(6) шесть отделений для карт;
(1) один внешний карман на молнии с лицевой стороны;
(1) один внешний карман на молнии с задней стороны.
Описание:
Лаконичная мужская бананка из черной натуральной кожи с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка). Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
- Цена: 1 299 ₴












