Стильная сумка бананка мужская кожаная коричневая Поясная нагрудная сумка натуральная кожа
3 480 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD-31848 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Сумка-бананка мужская стильная из натуральной гладкой кожи черная TD-31848
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: барсетка
- Размеры (см): 11 х 25 х 8
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман;
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Лаконичная мужская бананка, из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые при вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть потайной карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка ). Ремешок бананка регулируемый, не съёмный, имеет надежное крепление.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Толщина | 8.0 |
- Цена: 1 890 ₴












