Мужская черная кожаная сумка-мессенджер Bexhill
4 280 ₴
2 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX-14660 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Кожаная мужская сумка-барсетка через плечо черная Bexhill BX-14660

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 20 х 23 х 6.
Структура:
- (2) два больших отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один внутренний открытый карман;
- (3) три наружных кармана на молнии.
Описание:
Лаконичная мужская сумка на плечо выполнена из высококачественной натуральной кожи, мягкой на ощупь. Изделие имеет два равномерных основных отделения, внутри которых находятся боковой карман на молнии, а также карман открытого типа. Кроме основных отделений, сумка имеет снаружи также три дополнительных отделения-карманы (с лицевой и тыльной части). Каждое отделение застегивается при помощи качественной фурнитуры. Внутри сумка отделана плотной подкладкой. Ремешок сумки плотный, регулируемый, съёмный, а короткая ручка удобная в руке.
Заказывайте мужскую кожаную сумку-барсетку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEXHILL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴













