Коричневая мужская сумка через плечо бананка из натуральной кожи
3 580 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7371 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Коричневая сумка-бананка из кожи крези хорс CH-7371
Характеристики:
- Тип: сумка-бананка;
- Размеры (см): 24х11х8 cm;
- Цвет: коричневый
- Материал: натуральная кожа;
- Длина ремня (см): 125.
Структура:
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 карман на молнии сзади;
Описание:
Стильная поясная сумка из натуральной кожи - отличное приобретение для практичного мужчины. Главное отделение закрывается на молнию. Внутренняя подкладка выполнена из прочного текстильного материала и обратной стороны кожи. Сумка имеет много функциональных карманов на молнии: 1 - с лицевой стороны, 1 - с тыльной стороны. Пояс тканевый, а застежка на поясе изготовлена из высокотехнологичного пластика.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 890 ₴













