Сумка на пояс мужская бананка кожаная поясная из натуральной кожи черная
3 580 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: NM-50358 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи NM-50358
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 10
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. два основных отделения бананки довольно вместительные. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 1 890 ₴













