Мужской кошелек из натуральной кожи. Кожаный кошелек мужской портмоне из кожи Черный Marco Coverna
2 580 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-2090H-1 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Мужское кожаное портмоне с отделением для автодокументов Marco Coverna MC-2090H-1

Marco Coverna MC-2090H-1 это практичное и вместительное мужское портмоне из натуральной телячьей кожи, созданное специально для водителей и деловых мужчин. Вертикальный формат размером 10×14×3 см позволяет удобно размещать не только купюры и карты, но и автодокументы, паспорт и мелочь.
Внутри находятся три отделения для купюр (одно из них — на молнии), съёмный блок для автодокументов, отдельное место для паспорта, восемь слотов для банковских карт, две внутренних кармашка и монетница. Всё организовано максимально функцонально, чтобы нужное всегда было под рукой.

Особенности портмоне Marco Coverna MC-2090H-1
-
Натуральная телячья кожа высокого качества
-
Вертикальный формат — удобно носить в сумке или внутреннем кармане
-
Три отделения для купюр, одно из них — на молнии
-
Съёмный блок для автодокументов — для техпаспорта, водительского удостоверения
-
Отдельное отделение для паспорта
-
Восемь отделений для банковских и дисконтных карт
-
Два внутренних кармана — для заметок, наличных или мелочей
-
Внутренняя монетница на кнопке
-
Стильный и строгий дизайн в чёрном цвете
-
Универсальное решение для каждого дня

Идеальный кошелёк для водителей и не только
Marco Coverna MC-2090H-1 — это не просто портмоне, а настоящий органайзер, который заменит сразу несколько аксессуаров. Особенно подойдёт мужчинам, которые часто пользуются документами в дороге или на работе.

Технические характеристики
-
Бренд: Marco Coverna
-
Страна производитель: Турция
-
Материал: Натуральная телячья кожа
-
Тип: Кошелёк
-
Цвет: Чёрный
-
Размеры (Ш×В×Г): 10 × 14 × 3 см
-
Отделения для купюр: 3 (одно на молнии)
-
Монетница: 1 (внутри, на кнопке)
-
Слоты для карт: 8
-
Прозрачное отделение: 1
-
Внутренние карманы: 2
-
Отделение под паспорт: 1
-
Съёмный блок для документов: 1
-
Состояние: Новый

Заказывайте портмоне Marco Coverna MC-2090H-1 на ideawebstor.com.ua
Подарите себе надёжный и функциональный аксессуар — оформите заказ на ideawebstor.com.ua. Портмоне Marco Coverna MC-2090H-1 станет вашим стильным помощником на каждый день.
Условия доставки и оплаты
Доставка по Украине осуществляется через Новую Почту и Розетку. Отправка в течение 1–2 рабочих дней после подтверждения заказа. Оплата при получении или банковской картой онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 390 ₴













