Мужская кожаная бананка, кожаная сумка бананка через плечо, мужская кожаная бананка на пояс
2 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: A37F-323-3A ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Мужская кожаная сумка-бананка на пояс коричневая A37F-323-3A

Характеристика
- Производитель: Турция;
- Тип: сумка-бананка;
- Цвет: коричневый;
- Материал: натуральная кожа;
- Длина ремня (см): 88-112.
- Размеры (ШхВхГ): 24х12х8.
Структура
- 1 основное отделение на молнии;
- 1 карман на молнии снаружи спереди;
- 1 кармана на молнии сзади;
Описание:
Незаменимый аксессуар для современного делового мужчины. Модный цвет и невероятная вместительность придут ко вкусу любому владельцу. Внутри присутствует текстильная подкладка. 3 отделений на молнии гарантируют удобство и сохранность вашего кошелька, смартфона и документов. Пояс тканевый, регулируемый, а застежка на поясе изготовлена из высокотехнологичного пластика.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
🚚 Доставка и оплата
- Доставка по Украине: через Новую Почту, Розетка
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Надёжный и стильный аксессуар для настоящих ценителей качества! Эта модель подойдёт и для работы, и для повседневной жизни. Покупайте сейчас на ideawebstor.com.ua — количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 2 580 ₴












