Мужская черная сумка через плечо, мужская сумка планшет, черная мужская барсетка через плечо Tiding Bag
3 389 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: A25-3278A ID
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка-мессенджер через плечо Tiding Bag A25-3278A Черная
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 25 х 6.
Структура:
- (2) два больших автономных отделения на молнии;
- (3) три наружных кармана на молнии.
Описание:
Кожаная сумка с эксклюзивным дизайном и широкой функциональностью сшита вручную мастерами фирмы Tiding Bag. Этот производитель гарантирует своим клиентам высокий уровень надежности и комфорта использования своей продукции, поэтому такая сумка станет как отличным пополнением к вашему гардеробу, так и отличным презентом.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Выбирайте качественный аксессуар, который выглядит дорого, служит долго и делает жизнь удобнее. Оформите заказ прямо сейчас на ideawebstor.com.ua — ограниченное количество в наличии!
🚚 Доставка и оплата
-
Доставка по Украине: компанией Новая Почта
-
Оплата: наличными или банковской картой при получении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴













