Качественная мужская сумка из натуральной кожи, сумка мессенджер, барсетка кожаная, сумка Tiding Bag
2 380 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-10131A ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ, см): 18 х 21 х 7.
Структура:
- (2) два основных отделения;
- (1) один внутренний карман;
- (2) два отделения на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.
Описание:
Мужской мессенджер в черном цвете. Сумка мужская имеет наплечный ремень, который регулируется по длине, надежную фурнитуру и кожаные пуллера. Одно основное отделение включает в себя маленький карман на молнии для мелочей. Рядом с основным отделением расположено еще одно такое же, меньшего размера. С лицевой стороны есть карман на молнии, на котором расположен маленький карман на молнии вертикального типа, с тыльной стороны есть карман на молнии горизонтального типа.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Выбирайте качественный аксессуар, который выглядит дорого, служит долго и делает жизнь удобнее. Оформите заказ прямо сейчас на ideawebstor.com.ua — ограниченное количество в наличии!
🚚 Доставка и оплата
-
Доставка по Украине: компанией Новая Почта
-
Оплата: наличными или банковской картой при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴












