Сумка мессенджер мужская кожаная через плечо черная Tiding Bag M32432
3 380 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: M32432 ID
- +380 (93) 166-31-99Lifecell
Мужская сумка-барсетка через плечо кожаная черная с ручкой Tiding Bag M32432

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 21 х 26 х 6.

Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный врезной карман на молнии.

Описание:
Мужской мессенджер Tiding Bag изготовлен из натуральной телячьей кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной и деловой одеждой. Для ношения можно использовать короткую ручку или плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура.
Заказывайте мужскую кожаную сумку на ideawebstor.com.ua
Выбирайте качественный аксессуар, который выглядит дорого, служит долго и делает жизнь удобнее. Оформите заказ прямо сейчас на ideawebstor.com.ua — ограниченное количество в наличии!
🚚 Доставка и оплата
-
Доставка по Украине: компанией Новая Почта
-
Оплата: наличными или банковской картой при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴












