Бинокль тактический водостойкий для охоты и рыбалки туризма Comet P02B (12x50) черный в чехле
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: P02B-1250
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль тактический водостойкий для охоты и рыбалки туризма Comet P02B (12x50) черный в чехле

Бинокль COMET P02B-1250
Бинокль COMET P02B-1250 идеально подходит для путешествий, охоты, спортивных мероприятий, концертов, наблюдений за природой и домашнего использования. Благодаря прочной конструкции и отличному качеству оптики, этот прибор станет отличным выбором для любого пользователя.
Описание:
- Оптика BK-7 и многослойное антибликовое покрытие обеспечивают высокое качество изображения даже в сложных условиях освещения.
- Алюминиевый каркас с резиновым защитным слоем делает бинокль прочным и устойчивым к механическим повреждениям.
- 12 кратное увеличение и объективы диаметром 50 мм гарантируют четкое изображение на большом расстоянии.
- Большие очки (24.5 мм) обеспечивают комфортное наблюдение и высокое качество картинки.
- В комплект входят: толстый защитный чехол и 3 защитные колпачки.
Технические данные:
- Модель: P02B-1250
- Увеличение: 12x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр очка: 24,5 мм
- Линейное поле зрения: 88 м / 1000 м
- Кутове поле зору: 7,4°
- Фокусное расстояние: 17 мм
- Близкий фокус: 3,6 м
- Расположение призм: PORRO
- Оптическое стекло: BK-7
- Класс водонепроницаемости: IP43
- Регулировка фокуса: внешнее центральное
- Диоптрийная регулировка: да, в правом окуляре
- Размер: 198x190x63 мм
- Вес: 960 г
- Цвет: черный
- Производитель: Comet
Особенности:
Данная модель бинокля отлично подходит как для любителей, так и для профессионалов благодаря широкому полю зрения, качественной оптике и удобству использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Фокусное расстояние | 17 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 960 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна Реєстрації | КНР |
| Постачальник | ТОВ "АКОРД-УКРАЇНА" 46008 м.Тернопіль, вул.Подільська,44 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Срок годности | не обмежений |
| Виготовлено | 2022 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











