Спортивный коврик для йоги фитнеса пилатеса PowerPlay 4150 TPE Premium Performance Mat Синий (183x61x0.6)
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP_4150_Blue
+380 (68) 390-85-48
Kyivstar- +380 (93) 166-31-99Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для йоги и фитнеса PowerPlay 4150 TPE Premium Performance Mat Синий (183x61x0.6)

Коврик для йоги PowerPlay 4150 – идеальный выбор для занятий фитнесом, пилатесом и йогой. Изготовлен из высококачественного экологичного материала TPE, он не скользит, не впитывает влагу и сохраняет свою форму даже при частом использовании. Благодаря оптимальным размерам 183 x 61 см и толщине 6 мм, он обеспечивает комфорт и поддержку суставов во время тренировок.

Особенности коврика PowerPlay 4150
- Экологичность – материал TPE не содержит ПВХ и латекса, безопасный для окружающей среды и человека.
- Антискользящая поверхность – двойная текстура гарантирует надежное сцепление, предотвращающее скольжение.
- Легкость и портативность – весит всего 950 г, что делает его удобным для транспортировки, в комплекте есть ремешок.
- Водонепроницаемость – не впитывает пот и влагу, легко чистится и быстро высыхает.
- Комфорт и безопасность – толщина 6 мм обеспечивает амортизацию и поддержку при выполнении упражнений.

Технические характеристики
- Размеры: 183 x 61 см
- Толщина: 6 мм
- Вес: 950 г
- Материал: TPE
- Цвет: Синий
Замовляйте килимок для йоги PowerPlay 4150 на ideawebstor.com.ua и сделайте свои тренировки более комфортными уже сегодня!
Условия доставки и оплаты
Детали относительно способов доставки и оплаты уточайте на сайте или у менеджера.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Размер | 183*61*0,6 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴













